Delegaciones GS Autobat (Silvestre - Eresa - Gsauto)

Consulta aquí las delegaciones de GS Autobat (Silvestre – Eresa – Gsauto) en España, en las que podrás comprar repuestos, recambios y equipamiento para talleres mecánicos, eléctricos y carroceros de automóviles.

ANDALUCIA

GS AUTOBAT - GSAUTO RECAMBIOS, S.L
Huercal de Almería  |  Almería  |  Ver Mapa
  • C/ Belén, 1, 04230 Huércal de Almería, Almería

  • 950 62 40 07

  • almeria@gsautobat.com

GS AUTOBAT - ERESA AUTOMOCIÓN, S.L
Córdoba  |  Córdoba  |  Ver Mapa
  • Polígono Industrial Las Quemadas. C/ Simón Carpintero, 14, 14014, Córdoba

  • 957 32 53 51

  • cordoba@gsautobat.com

GS AUTOBAT - ERESA AUTOMOCIÓN, S.L
Jerez de la Frontera  |  Cadiz  |  Ver Mapa
  • Polígono Industrial Oeste. C/ Joyería, Nave 3 y 4,11408, Jerez de la Frontera

  • 956 14 27 99

  • jerez@gsautobat.com

GS AUTOBAT - ERESA AUTOMOCIÓN, S.L
Granada  |  Granada  |  Ver Mapa
  • Polígono Industrial Juncaril. C/ Bubión, 48, 18210, Peligros, Granada

  • 958 17 17 69

  • granada@gsautobat.com

GS AUTOBAT - ERESA AUTOMOCIÓN, S.L
Huelva  |  Huelva  |  Ver Mapa
  • Polígono Industrial Miraval. C/ B, Nave 43, 21007, Huelva

  • 959 23 04 02

  • huelva@gsautobat.com

GS AUTOBAT - ERESA AUTOMOCIÓN, S.L
Jaén  |  Jaén  |  Ver Mapa
  • Polígono Industrial Olivares. C/ Huelma 30, 23009, Jaén

  • 953 28 40 01

  • jaen@gsautobat.com

GS AUTOBAT - SILVESTRE AUTODISTRIBUCIÓN, S.L
Málaga  |  Málaga  |  Ver Mapa
  • Avda. Gregorio de Diego, 3, 29004, Málaga

  • 952 24 73 34

  • malaga@gsautobat.com

GS AUTOBAT - ERESA AUTOMOCIÓN, S.L
Sevilla  |  Sevilla  |  Ver Mapa
  • Polígono Industrial Carretera Amarilla C/ Nuevas Profesiones, 13, 41007, Sevilla

  • 954 25 01 59

  • sevilla@gsautobat.com

GS AUTOBAT - ERESA AUTOMOCIÓN, S.L
Mairena de Aljarafe | Sevilla |  Ver Mapa
  • Polígono Industrial PISA C/ Horizonte, 3, 41927, Mairena del Aljarfe

  • 955 022 088

  • aljarafe@gsautobat.com

ARAGÓN

GS AUTOBAT - SILVESTRE AUTODISTRIBUCIÓN, S.L
Zaragoza  |  Aragón  |  Ver Mapa
  • C/ Boyero, 30, 50012, Zaragoza

  • 976 75 39 80

  • zaragoza@gsautobat.com

CASTILLA LA MANCHA

GS AUTOBAT - SILVESTRE AUTO PARTS, S.L
Albacete  |  Albacete  |  Ver Mapa
  • C/ Tarragona, 14, 02005, Albacete

  • 967 21 63 60

  • albacete@gsautobat.com

GS AUTOBAT - ERESA AUTOCLIMA, S.L
Ciudad Real  |  Ciudad Real  |  Ver Mapa
  • Polígono Industrial Larache C/ Socuéllamos, 12 Nave 1, 13005, Ciudad Real

  • 926 21 60 48

  • ciudadreal@gsautobat.com

CASTILLA Y LEÓN

GS AUTOBAT - GSAUTO RECAMBIOS, S.L
Salamanca  |  Salamanca  |  Ver Mapa
  • P.I. El Tormes. Avenida de las Artes, 89, 37003, Salamanca

  • 923 18 61 61

  • salamanca@gsautobat.com

GS AUTOBAT - ERESA AUTOCLIMA, S.L
Valladolid  |  Valladolid  |  Ver Mapa
  • C/ Plomo, 4, Parcela 9, Nave 1A, 47012, Valladolid

  • 983 21 43 88

  • valladolid@gsautobat.com

CATALUÑA

GS AUTOBAT - SILVESTRE AUTODISTRIBUCIÓN, S.L
Barcelona  |  Barcelona  |  Ver Mapa
  • Carrer de Maracaibo, 27, 08030, Barcelona

  • 933 11 43 00

  • barcelona@gsautobat.com

GS AUTOBAT - SILVESTRE AUTODISTRIBUCIÓN, S.L
Hospitalet de Llobregat  |  Barcelona  |  Ver Mapa
  • Carrer de Llevant, 105, 08905, L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona

  • 934 37 12 12

  • hospitalet@gsautobat.com

GS AUTOBAT - SILVESTRE AUTODISTRIBUCIÓN, S.L
Lleida  |  Lleida  |  Ver Mapa
  • Poligono Industrial Torrefarera, Carrer de la marinada, nave 4, 25123, Lleida

  • 973 75 13 12

  • lleida@gsautobat.com

GS AUTOBAT - SILVESTRE AUTODISTRIBUCIÓN, S.L
Tarragona  |  Tarragona  |  Ver Mapa
  • Polígono Industrial Francoli, Parcela 9, Nave 5, 43006, Tarragona

  • 977 55 30 65

  • tarragona@gsautobat.com

COMUNIDAD VALENCIANA

GS AUTOBAT - GSAUTO RECAMBIOS, S.L
Alicante  |  Alicante  |  Ver Mapa
  • P.I. Llano del Espartal, Calle de Júpiter, 33, 03007, Alicante

  • 965 11 30 11

  • alicante@gsautobat.com

GS AUTOBAT - GSAUTO RECAMBIOS, S.L
Elche  |  Alicante  |  Ver Mapa
  • Avenida Crevillente, km. 52,5 Llano San José, Polígono 1, Nave 3 ,03205 Elche , Alicante

  • 965 46 32 55

  • elchecar@gsautobat.com

GS AUTOBAT - GSAUTO RECAMBIOS, S.L
Orihuela  |  Alicante  |  Ver Mapa
  • C/ Conchita Martinez Marín, 4 , 03300, Orihuela, Alicante

  • 966 73 74 28

  • orihuela@gsautobat.com

GS AUTOBAT - GSAUTO RECAMBIOS, S.L
Valencia  |  Valencia  |  Ver Mapa
  • Carrer de L'Illa Cabrera, 49, 46026, Valencia

  • 963 16 15 09

  • valencia@gsautobat.com

MADRID

GS AUTOBAT - ERESA AUTOCLIMA, S.L
Alcobendas  |  Madrid  |  Ver Mapa
  • C/ Valgrande, 29, 28100, Alcobendas, Madrid

  • 916 61 35 51

  • alcobendas@gsautobat.com

GS AUTOBAT - ERESA AUTOCLIMA, S.L
Humanes  |  Madrid  |  Ver Mapa
  • C/ Pico del Águila, 20, P.I. Linares ,28970, Humanes

  • 916 04 17 71

  • humanes@gsautobat.com

GS AUTOBAT - ERESA AUTOCLIMA, S.L
Madrid  |  Madrid  |  Ver Mapa
  • C/ de Tarragona, 17, 28045, Madrid

  • 914 67 43 12

  • madrid@gsautobat.com

GS AUTOBAT - ERESA AUTOCLIMA, S.L
Torres de la Alameda   |  Madrid  |  Ver Mapa
  • C/ Dublín,11, Pt. 24 y 25, 28813, Torres de la Alameda, Madrid

  • 918 86 31 69

  • torres.alameda@gsautobat.com

MURCIA

GS AUTOBAT - SILVESTRE AUTO PARTS, S.L
Cartagena  |  Murcia  |  Ver Mapa
  • C/ Canigo, 7, 30204, Cartagena, Murcia

  • 968 53 45 14

  • cartagena@gsautobat.com

GS AUTOBAT - SILVESTRE AUTO PARTS, S.L
Lorca   |  Murcia  |  Ver Mapa
  • Polígono Industrial Saprelorca Parcela 64-4, 30890 , Lorca, Murcia

  • 968 47 63 48

  • lorca@gsautobat.com

GS AUTOBAT - SILVESTRE AUTO PARTS, S.L
Murcia  |  Murcia  |  Ver Mapa
  • Polígono Industrial Oeste. C/ El Amanecer, Parcela 22, B5, 30169, Murcia

  • 968 29 24 06

  • electricar@gsautobat.com

CENTRAL

GS AUTOBAT - SILVESTRE AUTO PARTS, S.L
Espinardo  |  Murcia  |  Ver Mapa
  • Camino del Recreative, 26, 30100, Espinardo, Murcia

  • 968 87 95 31

  • espinardo@gsautobat.com